Unterfränkische Bezirksmeisterschaften 2011

    Ivan Balashov (TC WB Würzburg)

    Marek Schee (TC Heuchelhof)

    Franziska Stöckhert (RW Gerbrunn)

    Lea Boecker (TC Heuchelhof)

    Katharina Nasner (Bad Königshofen)

    Jan Paulsen (TC Heuchelhof)

    Maximilian Schulte (Margetshöchheim)

    Julian Flügel (Margetshöchheim)

    Julian Flügel (Margetshöchheim)

    Maximilian Fleischer (TC WB Würzburg)

    Andreas Eyrisch (TC Heuchelhof)

    Rieke Borner (TC WB Würzburg)

    Corinna Kaup (TC Heuchelhof)

    Vera Heimeroth (TC Heuchelhof)

    Chr. Kosolowski & Chr. Enser-Bönisch

    Corinn Kaup (TC Heuchelhof)

    Christian Falkner (TC Schönbusch)

    Felix Albert (Karlstadt)

    Stefan Haun (TC Schönbusch)

    Gernot Janke (TC WB Würzburg)

    Gruppenbild

    Finalisten Herren Doppel: Chr. Kosolowski (links) und Chr. Enser-Bönisch

    Herren B: Turnierleiter Florian Schmitt, Sieger Christian Falkner, Felix Albert (2.), Christian Fernandes (3.) und Bezirkssportwart Walter Haun

    Herren 40: Stefan Haun (Finalist) und Gernot Janke (Sieger)

    Sieger der Nebenrunde Herren B: Florian Appel

    Herren 50: Eginhard Hofmann (3.), Detlef Budnik (1.) und Bernd Schmid (3.)

    Finalisten Herren 50: Zoltan Papp (2.) und Sieger Detlef Budnik

    Herren 55: Peter Spitz (3.), Wolfgang Rützel (1.) und Michael Adelmann (3.)

    Herren 60: Holger Laurus (2.) und Reinhold Ebert (Sieger)

    Herren 65: Roland Schlotter (Sieger) und Rolf Markert (2.)

    Zuschauer I

    Herren A: Sieger Christopher Schuhmann, Christian Kosolowski (2.) und Christpher Enser-Bönisch (3.)

    Damen 40: Michaela Diehm (Siegerin) und Katja Pfertner-Rüdiger (2.)

    Damen 55: Siegerin Hildegard Ullrich und Finalistin Jutta Lauer-Spitz

    J. Lauer-Spitz

    Chr. Schuhmann

    Vera Heimeroth

    Halbfinale Herren A

    Aktion auf allen Plätzen

    Finalisten Herren A

    Florian Schmitt

    Zuschauer II

    erfolgreiche Aschaffenburger

    vereinsinternes Halbfinale von Weiß-Blau Würzburg

    Viertelfinale: Chr. Kosolowski (WB Würzburg) gegen Marek Schee (TCH)

    1. Halbfinale Herren A

    Damen: Finalistin Franziska Schmid , Siegerin Sofia Raevskaia und Vera Heimeroth (3.)

    Finalistinnen Damen

    Herren Doppel: Sieger Marek Schee (fehlt) und Jan Paulsen sowie Chr. Kosolowski / Chr. Enser-Bönisch

    Finale Herren Doppel: Sieger Jan Paulsen & Marek Schee sowie Chr. Kosolowski & Chr. Enser-Bönisch